Партнеры

Porsche в автоконцепции LR

Porsche Logo
Особым событием является приобретение  белых автомобилей Porsche, предназначенных для самых успешных партнеров по продажам продукции. С 2009 года существует сотрудничество с компанией Porsche  в рамках проекта по расширению автоконцепции LR. Обеспечение  наиболее успешных партнеров соответствующим служебным автомобилей LR остается, как и прежде, актуальной целью компании. Porsche предлагает самым требовательным партнерам, как спортивные, так и просторные лимузины класса Luxus - автомобили, о которых мечтают все. 
Уже через год совместной работы с производителем спортивных автомобилей Porsche из Цуффенхаузена компания LR получила статус крупного заказчика благодаря большому количеству приобретенных служебных автомобилей марки Porsche. Немецкое предприятие Porsche  превосходно соответствует философии компании LR, которая основана на продуктах немецкого стандарта качества, любви к своему делу, доверии и ответственности.  

Mercedes включен в автоконцепцию компании LR

Mercedes Logo
Благодаря автоконцепции компания LR награждает и мотивирует. В качестве стимула  для новых достижений успешным партнерам LR предлагается широкий выбор служебных автомобилей Mercedes Benz. Будь то спортивные SLK-класса, просторные M-класса или элегантные S-класса - лидеры LR в "агонии выбора". Благодаря тесному сотрудничеству компаний LR и Mercedes каждый партнер LR уже нашел "автомобиль своей мечты".
В 1995 году начинается беспрецедентное  сотрудничество компаний LR и Mercedes Benz, которое актуально и на сегодняшний день В октябре 1995 года 200 лидеров компании LR получили свои первые служебные автомобили Mercedes LR-2000. Первыми автомобилями автоконцепции были Mercedes Benz С-класса. Сегодня в успешно развивающуюся автоконцепцию включено в общей сложности  12 различных моделей Mercedes и Mercedes-Benz высшего класса. 

Автомобиль VW Polo на льготных условиях

Благодаря автоконцепции компания LR награждает и мотивирует своих партнеров. За достаточно короткий срок работы в компании LR у каждого партнера есть возможность  получить служебный автомобиль VW Polo специального выпуска LR.  Благодаря выпуску более чем 6.000 фирменных дизайнерский автомобилей VW Polo LR на дороги Европы компания LR считается одним из наиболее важных и больших заказчиков компании Volkswagen. 

Автомобиль VW Polo является своего рода вознаграждением за первые достижения в компании LR

Преимущества очевидны: Polo обеспечивает необходимую мобильность партнеров LR,  как для работы с фирмами, так и для работы с покупателями.

VW – качество бренда из Германии

Немецкое предприятие Volkswagen превосходно соответствует философии компании LR, основанной на топ-продуктах немецкого стандарта качества, любви к своему делу, доверии и ответственности.  STRONG

DHL: c нами сильный партнер в области доставки и логистики

DHL Paket
Глобальная транспортно-логистическая компания DHL является профессиональным партнером LR. Компания LR предлагает сервис высокого качества, и, соответственно этому, возлагает большие надежды на услуги  компании DHL. Компания DHL является идеальным партнером для доставки в среднем 10 000 пакетов в день - вовремя и безупречно. LR относится с большим доверием к немецкому предприятию, имеющему  богатые традиции, соответствующие ее философии.  

Компания Barclay: кредитные карты LR для партнеров по продажам продукции

barclaycard logo
Компания Barclaycard является глобальной компанией по выдаче кредитных карт. Она также является дочерней компанией британского банка Barclays Bank PLC. Кредитная карта Barclaycard была выпущена в 1966 году и стала первой кредитной картой Великобритании. С 2002 года существует кредитная карта LR Barclaycard в качестве эксклюзивной "двойной" карты для партнеров компании LR. 

Преимущества кредитной карты LR у компании Barclay:

  • Специальные привлекательные акции 
  • 2 кредитные карты Barclay – одна для бизнеса LR, - другая для потребительских целей. 
  • Кредитная карта используется в более чем 30-ти млн. пунктов приема Barclay. 
  • Партнеры компании LR совершают безналичные денежные операции в любое время и в любом месте.

Компания дистанционной торговли OTTO: партнер карты LR Card

Otto logo
Партнеры компании LR могут сэкономить свои деньги при заказе товаров в компании дистанционной торговли OTTO. Последние модные тенденции, пользующаяся спросом техника и свежие идеи дизайна интерьера - OTTO предлагает огромное многообразие ассортимента.

Успешное сотрудничество существует между LR и OTTO с 2004 года. Предлагаемый ассортимент товаров будет увеличен за счет сегмента OTTO OFFICE. В этом каталоге партнеры LR могут приобрести  канцелярские товары для домашнего офиса на очень выгодных условия

Преимущества партнеров LR у компании OTTO:

  • Скидка предлагается для каждого заказа, произведенного из сортимента компании OTTO - будь то каталог или интернет-магазин www.otto.de 

Компания Avis по прокату автомобилей: партнер карты LR Card

avis logo
Компания Avis является самой большой компанией в секторе проката автомобилей во всем мире. Ее автопарк состоит более чем из 350.000 транспортных средств.
С 2009 года партнеры LR могут воспользоваться сетью 330-ти пунктов проката автомобилей компании Avis, а также автопарком, состоящим из 23.000 современных транспортных средств всех известных производителей. 

Преимущества партнеров LR у компании Avis :

  • Привлекательные, действительные во всем мире специальные акции компании Avis для 170 стран.
  • Только для партнеров LR предлагается «экономный тариф» компании Avis.


Комментариев нет:

Отправить комментарий